• Switzerland Pro Juventute Collections

    • Lot 2826

    SCHWEIZ: 1915/89 ca., umfangreicher Lagerbestand postfrisch, ungebraucht und gestempelt, dabei Besseres wie postfrische 4er-Blöcke, einige Briefe und mehr, Katalogwert n.A.d.E. 6.500 Euro, bitte besichtigen und rechnen

    250.00 EUR

Current Time: Tuesday June 25th 2024 - 07:46 MET