• Switzerland Canton Genf

    • Lot 5433
    • 4
    • 2L3

    1846, 5 C. "Großes Genfer Wappen" als echt gestempelte Marke mit zweiter roter Genfer Rosette. Farbfrisches Stück mit breiten Rändern, links mittig und rechts unten wurden Randrisschen geschlossen, unsigniert mit Befund Neumann BPP 02/2018 (ME 1.700.-)

    Live-Auction
    180.00 EUR

Current Time: Thursday October 29th 2020 - 14:47 MET