• Collections and Lots, United Nations

    • Lot 2901

    UNO GENF UND WIEN: 1970/2001, gemischtes dickes Lagerbuch sowie Bestand postfrischer und gestempelter Kleinbogen im Album, über 50 Stück, das Lagerbuch gut gefüllt, gute Qualität

    Live-Auction
    200.00 EUR

Current Time: Thursday October 22nd 2020 - 14:47 MET