• Collections and Lots, United Nations

    • Lot 3037

    UNO: 1961/2012, Genf/Wien/New York, dabei UNO Genf 1969 bis 2006 postfrisch komplett und 1969 bis 1994 gestempelt fast komplett, danach bis 2012 noch komplette Sätze, UNO Wien 1979 bis 2004 postfrisch und 1979 bis 1994 gestempelt komplett, danach bis 2012 noch viele komplette Sätze, UNO New York 1951 bis 1976 postfrisch komplett, danach noch einige Sätze, untergebracht in 2 Steckbüchern und 2 Vordruckalben mit Dubletten, gute Qualität, Katalogwert n.A.d.E. Michel 2019 ca. 2.900 Euro (Dubletten nicht berechnet)

    150.00 EUR

    • Lot 3038

    UNO GENF UND WIEN: 1970/2001, gemischtes dickes Lagerbuch sowie Bestand postfrischer und gestempelter Kleinbogen im Album, über 50 Stück, das Lagerbuch gut gefüllt, gute Qualität

    80.00 EUR

  • Collections and Lots, United Nations Se-tenant prints

    • Lot 3039

    UNO GENF UND WIEN: 1971/90, gemischter Lagerbestand im dicken E.-Buch, dabei div. Blockausgaben und Zusammendrucke, viel Material in guter Qualität

    45.00 EUR

Current Time: Tuesday June 25th 2024 - 06:44 MET