• Collections and Lots Asia

    • Lot 2896

    ASIEN: 1953/2007 ca., Zusammenstellung Blockausgaben (teils mehrfach vorhanden) der Gebiete Surinam, Vietnam, Philippinen, Singapur, Indonesien, Thailand, postfrisch, ungebraucht bzw. ohne Gummierung wie verausgabt, darunter mehrere Blockhefte (teils etwas fleckig), meist gute Qualität, günstig taxiert

    250.00 EUR

    • Lot 2897

    QATAR / BAHRAIN / SAUDI-ARABIEN / SYRIEN / JEMEN: 1960/80 ca., Blockbestand (64 Ausgaben) in postfrischer und ungebrauchter Erhaltung, dabei Jemen ab Bl. 1 (winzige Gummifehlstelle) und 2x Bl. 2 postfrisch sowie weitere gesuchte Ausgaben, meist gute Qualität, günstig taxiert

    310.00 EUR

Current Time: Thursday June 20th 2024 - 14:16 MET