• Venezuela Collections

    • Lot 1805

    VENEZUELA: 1859/1992, Sammlung, **/*/o ab einer reichhaltigen Klassik-Abteilung, u.a. sehr schöner Mi-Nr.17 * signiert Diena, 53-59 * (Raybaudi), dann später 215-18 *, 219-231, 232-249 */** , 350-369 *, viele Blocks meist **, Dienstmarken unsortiert. Eine wirklich schöne Sammlung, die eine Besichtigung wert ist!

    740.00 EUR

  • Venezuela issues of the Revolutionary Party

    • Lot 3257
    • 14-18 II,19-23 II

    5 C. bis 1 B. Guayana 1. und 2. Ausgabe der Revolutionspartei mit blauem Kontrollstempel auf Unterlage, jeweils mit roter Gefälligkeitsentwertung, übliche unregelmäßige Zähnung, selten angeboten (ME 570,-)

    130.00 EUR

Current Time: Thursday June 20th 2024 - 14:10 MET