• Somalia Collections

    • Lot 1794

    SOMALIA: 1950/2002 ca., Prachtsammlung */** praktisch komplett in zwei Steckbüchern, von den italienischen UN-Mandatsausgaben bis zur Unabhängigkeit, bis auf wenige Ausgaben alles postfrisch, zum Schluss einige Ausgaben “Republik Somali” gestempelt, unberechnet

    220.00 EUR

Current Time: Thursday June 20th 2024 - 15:08 MET