• Philippines Covers bulk lot

    • Lot 3021

    PHILIPPINEN: 1903/45, Posten Briefe und Postkarten, überwiegend Post ins Ausland, meist USA, dabei etwas Zensur- und Luftpost, mit Frankaturen aus Mi-Nr. 237/446, ges. 18 Belege, überwiegend gute Qualität

    80.00 EUR

  • Philippines Stamp booklets

    • Lot 3240

    1931/41, 6 postfrische Markenheftchen, dabei 4 verschiedene nach Spezialkatalog Rogers: Nr. 17, 19, 20 b, und 21 (3), einwandfrei, selten angeboten

    75.00 EUR

  • Philippines

    • Lot 3241

    1854, Faltbrief ab "LONDON JA 19 1854" nach Manila, Durchgangsstempel "HONGKONG", frühe Post zu den Philippinen

    40.00 EUR

Current Time: Thursday June 20th 2024 - 14:49 MET