• Nepal Collections

    • Lot 3281
    • 59-67

    NEPAL: 1949/95, sehr schöne und anfangs nahezu komplette Sammlung **/o mit u.a. Mi-Nr. 59-67 **, 68-79 **, 80-91 **, 92-96 **, 98-109 **, 115-128 **, später ** und o gemischt, viele komplette Sätze postfrisch sowie Blocks und Dienstmarken

    160.00 EUR

  • Nepal Covers bulk lot

    • Lot 4716
    • P 1, 2

    NEPAL: 1887, kleiner Posten von 5 Ganzsachen-Postkarten (aus Ascher 1-3), dabei zwei Karten gebraucht und 3 Karten ungebraucht, teils in verschiedenen Typen, gute Qualität

    70.00 EUR

Current Time: Monday December 04th 2023 - 13:41 MET