Cyprus
Lot 1697 -
Mi69-83
Cyprus Collections
Lot 2877
ZYPERN: 1880/2007, gute doppelt geführte Sammlung mit Dubletten, kompletten Sätzen und Jahrgängen in 4 Steckbüchern und 1 Vordruckalbum, u.a. Mi-Nr. 7, 14, 33, 100 gestempelt, 1955 bis 1963 und weitere Jahrgänge bis 2001 komplett gestempelt, 1960 bis 1982 postfrisch komplett, auch danach viele weitere komplette Ausgaben postfrisch, meist gute Qualität, Katalogwert n.A.d.E. Michel 2019 über 4.000 Euro (Dubletten nicht berechnet)Live Auction
240.00 EUR -
Lot 2878
Cyprus Covers bulk lot
Lot 2879
Cyprus Stamps bulk lot
Lot 2880 -
MiBl. 1 (10)