• Croatia Collections

    • Lot 2694

    KROATIEN: 1941/2017, gute doppelt geführte Sammlung mit Besonderheiten und Dienst in 2 Steckalben, ein paar Marken BPP geprüft, u.a. Mi-Nr. 1 bis 23, 39 und 40 Zf., Block 1 bis 7 und 8, Kleinbogen 94 bis 97, Block 6 I postfrisch, Nr. 39, 40, Block 1 und 2 gestempelt usw., gute Qualität, Katalogwert n. A. d. E. Michel 2019 über 3.000 Euro

    230.00 EUR

  • Croatia Stamps bulk lot

    • Lot 2695
    • Bl. 8

    KROATIEN: 1945, 7 Blockausgaben Kroatische Sturmdivision, offizielle Nachdrucke von der originalen Druckplatte, 5x postfrisch (1x mit Fotoattest Raybaudi), 1x ungebraucht, 1x gestempelt, gute Qualität

    1250.00 EUR

  • Croatia

    • Lot 3388
    • Bl. 8

    1945, Blockausgabe Kroatische Sturmdivision, offizieller Nachdruck von der originalen Druckplatte, Fotoattest Raybaudi, einwandfreie Qualität

    200.00 EUR

Current Time: Tuesday June 25th 2024 - 07:49 MET