• Paraguay Sammlungen

    • Los 2570

    PARAGUAY: 1975/90, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dabei ungezählte herrliche Motivausgaben, inkl. div. Blöcken, Zusammendrucken und Kleinbögen, auf alten Albenblättern unter Klemmtaschen, sehr viel Material, aus dem belgischen Postarchiv, saubere Qualität

    600.00 EUR

    • Los 2571
    • 648-53

    PARAGUAY: 1913/58, ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei aber alle Zeppelin-Ausgaben, alle Flugpostwerte und Mi-Nr. 648-53 geschnitten, so im Michel nicht gelistet, auf alten Albenblättern, aus dem belgischen Postarchiv, saubere Qualität

    220.00 EUR

  • Paraguay

    • Los 12030
    • 3 Sperati

    1870, 3 R. schwarz, ungebrauchte Sperati-Fälschung, rückseitig als Fälschung sign., weißer Punkt an der Lanze und weißer Strich unter zweitem "E" in REALES, einwandfrei

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.06.2018 - 20:21 Uhr MET