• Palästina Sammlungen

    • Los 2567
    • 51 C

    PALÄSTINA: 1918/64, gemischte Sammlung, anfangs überwiegend gestempelt und etwas ungebraucht, mit div. Überdruckwerten, u.a. Mi-Nr. 51 C ungebr., etwas Dubletten und besserer Teil Portomarken, dazu kleiner Teil der Ausgaben der Ägyptischen Besetzung mit Mi-Nr. 33-51 und 70-87, postfrisch, im Vordruckalbum unter Klemmtaschen, überwiegend saubere Qualität

    180.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.06.2018 - 20:12 Uhr MET