• Schweiz Dienstmarken für Bundesbehörden Sammlungen

    • Los 2594

    SCHWEIZ DIENSTMARKEN FÜR BUNDESBEHÖRDEN: 1937/50, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern fast kpl., dabei Mi-Nr. 19-27 y, 28-45, 46-63, 63 I und 64-75, auf Falzlos-Vordruckblättern, saubere Qualität

    240.00 EUR

  • Schweiz Völkerbund SDN Sammlungen

    • Los 2595

    SCHWEIZ AUSG. F. D. VÖLKERBUND: 1922/44, kleine postfrische Sammlung mit einigen besseren Werten, dabei Mi-Nr. 9-12 z, 21-25 z und 70-90, auf Falzlos-Vordruckblättern, saubere Qualität, hoher Katalogwert

    60.00 EUR

  • Schweiz Völkerbund SDN

    • Los 5330
    • 23 x I

    1924, 1,20 Fr. Wappen mit Aufdruck, Plattenfehler "erstes E in HELVETIA wie F" aus der rechten unteren Bogenecke, gestempelt, Ränder Haftspuren, Marke einwandfrei (ME 250,-)

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 03.07.2020 - 22:41 Uhr MET