• Schweiz Völkerbund SDN

    • Los 6017
    • 19 z (4)

    1932, Tell 30 C. auf gestrichenem Faserpapier im gestempelten Viererblock vom Unterrand, postfrische Originalgummierung, seltene Einheit (ME 2.000,- ++)

    360.00 EUR

    • Los 6018
    • 23 x I

    1924, 1,20 Fr. Wappen mit Aufdruck, Plattenfehler "erstes E in HELVETIA wie F" aus der rechten unteren Bogenecke, gestempelt, Ränder Haftspuren, Marke einwandfrei (ME 250,-)

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 13.06.2021 - 16:27 Uhr MET