• Schweiz Flugpostmarken

    • Los 4587
    • II

    1913, 50 C. Flugpost Basel-Liestal, postfrischer Einzelwert von Unterrand, einwandfrei (ME 1.000,-)

    290.00 EUR

    • Los 4588
    • III, V

    1913, 50 C. Flugpost Bern-Burgdorf und 50 C. Flugpost Herisau-Niederglatt, 2 postfrische Einzelwerte, einwandfrei (ME 700,-)

    155.00 EUR

    • Los 4589
    • IV

    1913, 50 C. Flugpost Burgdorf-Bern, postfrischer Einzelwert auf gelblichem Papier, einwandfrei (ME 600,-)

    180.00 EUR

    • Los 4590
    • VI a

    1913, 50 C. grauviolett, Flugpost Langnau i. E.- Bern, ungebrauchter Einzelwert, einwandfrei (ME 450,-)

    100.00 EUR

    • Los 4591
    • VIII

    1913, 50 C. Flugpost Liestal-Rheinfelden, ungebrauchter Einzelwert, einwandfrei (ME 800,-)

    180.00 EUR

    • Los 4592
    • IX

    1913, 25 C. Flugpost Lugano-Mendrisio, postfrischer Einzelwert, farbfrisch, rechts oben 2 verkürzte Zähne, sonst einwandfrei, sign. und Fotoattest E. Diena (ME 8.000,-)

    1200.00 EUR

    • Los 4593
    • X y

    1913, 50 C. Flugpost Sitten-Siders, postfrischer Einzelwert auf gestrichenem Papier, einwandfrei (ME 900,-)

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.06.2019 - 05:20 Uhr MET