• Schweiz Pro Juventute Sammlungen

    • Los 2826

    SCHWEIZ: 1915/89 ca., umfangreicher Lagerbestand postfrisch, ungebraucht und gestempelt, dabei Besseres wie postfrische 4er-Blöcke, einige Briefe und mehr, Katalogwert n.A.d.E. 6.500 Euro, bitte besichtigen und rechnen

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 09:56 Uhr MET