• Sammlungen und Posten Vereinte Nationen UNO

    • Los 2901

    UNO GENF UND WIEN: 1970/2001, gemischtes dickes Lagerbuch sowie Bestand postfrischer und gestempelter Kleinbogen im Album, über 50 Stück, das Lagerbuch gut gefüllt, gute Qualität

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.10.2020 - 18:39 Uhr MET