• Sammlungen und Posten Vereinte Nationen UNO

    • Los 3933

    VEREINTE NATIONEN: 1951/82, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett inklusive Block 1, sauber im Leuchtturm-Vordruckalbum untergebracht, hoher Katalogwert, saubere Qualität

    65.00 EUR

    • Los 3934

    VEREINTE NATIONEN UNO: 1979/97, überwiegend postfrische Sammlung, nicht ganz kpl., es fehlen wenige Einzelwerte in den Jahren 1979/80, dabei div. Zusammendrucke mit herrlichen Motiven, dazu einige Ausgaben auch in gestempelt, teils als 4er-Block, im Leuchtturm-Falzlosalbum, saubere Qualität

    10.00 EUR

    • Los 3935

    UNO GENF/WIEN: 1969/89 ca., Teilsammlung auf Borek Vordruckblättern/selbstgestalteten Blättern in postfrischer/gestempelter Erhaltung, gestempelte Viererblöcke UNO Wien dabei sowie kleiner Teil in Tüten und auch Briefe enthalten, sauber aufgezogene Partie

    10.00 EUR

    • Los 3936

    UNO GENF UND WIEN: 1969/91, gestempelte Sammlung beider Gebiete im Schaubek-Album, jeweils in den Hauptnummern komplett mit allen Kleinbogen, dabei einige Belege (meist Ganzsachen), saubere Qualität

    10.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.12.2019 - 23:06 Uhr MET