• Sammlungen und Posten Vereinte Nationen UNO

    • Los 959
    • FDC

    UNO: 1951/2016, größtenteils umfangreicher Bestand in 57 Alben sowie auf etlichen Seiten in 10 Kartons, dabei UNO Wien mit hohem Nominalanteil bis 2016, enthalten auch Grußmarken-Zusammendruckbogen Wien und New York sowie teils komplette Bögen und auch Markenheftchen, saubere Qualität

    650.00 EUR

    • Los 3057

    UNO: 1951/2019, vierbändige Sammlung aller drei Büros überwiegend postfrisch und komplett, anfangs auch gestempelt, Wien mit entsprechendem Nominalanteil, dazu der passende Stanley Gibbons Katalog von 2010, meist saubere Qualität

    150.00 EUR

    • Los 3058

    VEREINTE NATIONEN: 1951/82, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett inklusive Block 1, sauber im Leuchtturm-Vordruckalbum untergebracht, hoher Katalogwert, saubere Qualität

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 03.06.2020 - 07:10 Uhr MET