• Sammlungen und Posten Vereinte Nationen UNO

    • Los 4264

    UNO GENF UND WIEN: 1970/2001, gemischtes dickes Lagerbuch sowie Bestand postfrischer und gestempelter Kleinbogen im Album, über 50 Stück, das Lagerbuch gut gefüllt, gute Qualität

    180.00 EUR

    • Los 4265

    UNO: 1951/99, postfr. Sammlung aller 3 Gebiete in 4 Safe-Alben und einem Zusatzalbum für Flaggenkleinbogen und Markenheftchen, in den Hauptnummern komplett, Genf und Wien mit einigen Dubletten und zusätzl. gest. Markenausgaben, gute Qualität

    140.00 EUR

    • Los 4266

    UNO GENF UND WIEN: 1971/90, gemischter Lagerbestand im dicken E.-Buch, dabei div. Blockausgaben und Zusammendrucke, viel Material in guter Qualität

    110.00 EUR

    • Los 4267

    VEREINTE NATION: 1956/2011, 6bändige Teil-Sammlung meist postfrisch, aber auch viele Belege/FDCs in sauberer Qualität

    45.00 EUR

    • Los 4268

    UNO: 1950/81, postfrische Sammlung aller 3 Gebiete im Album, nur Bl. 1 und ein späterer Block gestempelt, inkl. Kleinbögen (u.a. Flaggen) und FDCs, saubere Qualität

    50.00 EUR

    • Los 4269

    VEREINTE NATIONEN: 1949/56, Sammlung Vorläufer-Ausgaben auf Vordruckblättern, postfrisch

    27.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.11.2021 - 14:55 Uhr MET