• Sammlungen und Posten Vereinte Nationen UNO

    • Los 6587

    "UNO GENF UND WIEN: 1970/2001, gemischtes dickes Lagerbuch sowie Bestand postfrischer und gestempelter Kleinbogen im Album, über 50 Stück, das Lagerbuch gut gefüllt, gute Qualität"

    140.00 EUR

    • Los 6588

    "VEREINTE NATIONEN: 1951/86, gemischte Sammlung, anfangs etwas gestempelt, danach überwiegend postfrisch, dabei New York in den Hauptnummern kpl., der Bl. 1 auf FDC, UNO Wien bis 1986 kpl. mit div. Ganzsachen, Blöcken und Kleinbögen, UNO Genf bis 1986 kpl. und UNITA kpl. in verschiedenen Typen, in 6 Alben aus Abo-Bezug, viel Material in guter Qualität, hoher Katalogwert"

    130.00 EUR

    • Los 6589

    "UNO GENF UND WIEN: 1971/90, gemischter Lagerbestand im dicken E.-Buch, dabei div. Blockausgaben und Zusammendrucke, viel Material in guter Qualität"

    90.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2022 - 13:57 Uhr MET