• Sammlungen und Posten Süd Amerika

    • Los 2895

    MITTEL- UND SÜDAMERIKA: 1928/83 ca., umfangreicher Posten Blockausgaben und Kleinbögen aus dem Raum Mittel- und Südamerika in postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Erhaltung, darunter ein paar Ausgaben ohne Gummierung, dabei sind viele mittleren Ausgaben, meist gute Qualität, ideal zum Auflösen, insbesondere für den Onlinehandel, eine Aufstellung liegt bei

    600.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.05.2024 - 03:50 Uhr MET