Sammlungen und Posten Süd Amerika
Los 2895
MITTEL- UND SÜDAMERIKA: 1928/83 ca., umfangreicher Posten Blockausgaben und Kleinbögen aus dem Raum Mittel- und Südamerika in postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Erhaltung, darunter ein paar Ausgaben ohne Gummierung, dabei sind viele mittleren Ausgaben, meist gute Qualität, ideal zum Auflösen, insbesondere für den Onlinehandel, eine Aufstellung liegt beiLiveauktion
600.00 EUR -
- Home
Auktionen
- Alle Lose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderkatalog „Chiara – Teil II“
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sammlungen
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Einzellose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderteil Deutsches Reich Markenheftchen
- Übersicht
- Live Bieten
- Suchen
- Login
- Registrierung