• Sammlungen und Posten Franz. Kolonien

    • Los 4385

    FRANZÖSISCHE KOLONIEN: 1859/1908, Allgemeine Ausgaben, gemischte Sammlung, überwiegend gestempelt, etwas postfrisch oder ungebraucht, nicht ganz kpl., dabei aber zahlreiche besere Werte, oft mehrfach oder in Einheiten, u.a. Mi-Nr. 15 ungebr. sign. Brun, 16 gest., 17 und 30 je im postfr. 4er-Block, 21, 23, 31b, 34a und 42 gest., teils sign. dazu schöner Teil Portomarken in beiden Erhaltungen mit einigen Einheiten und Mi-Nr.I - III, auf großen Steckseiten, hoher Katalogwert, gute Qualität

    850.00 EUR

Aktuelle Zeit: 12.06.2021 - 13:13 Uhr MET