• Sammlungen und Posten Asien

    • Los 2896

    ASIEN: 1953/2007 ca., Zusammenstellung Blockausgaben (teils mehrfach vorhanden) der Gebiete Surinam, Vietnam, Philippinen, Singapur, Indonesien, Thailand, postfrisch, ungebraucht bzw. ohne Gummierung wie verausgabt, darunter mehrere Blockhefte (teils etwas fleckig), meist gute Qualität, günstig taxiert

    250.00 EUR

    • Los 2897

    QATAR / BAHRAIN / SAUDI-ARABIEN / SYRIEN / JEMEN: 1960/80 ca., Blockbestand (64 Ausgaben) in postfrischer und ungebrauchter Erhaltung, dabei Jemen ab Bl. 1 (winzige Gummifehlstelle) und 2x Bl. 2 postfrisch sowie weitere gesuchte Ausgaben, meist gute Qualität, günstig taxiert

    310.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2024 - 20:31 Uhr MET