Sammlungen und Posten Asien
Los 2896
ASIEN: 1953/2007 ca., Zusammenstellung Blockausgaben (teils mehrfach vorhanden) der Gebiete Surinam, Vietnam, Philippinen, Singapur, Indonesien, Thailand, postfrisch, ungebraucht bzw. ohne Gummierung wie verausgabt, darunter mehrere Blockhefte (teils etwas fleckig), meist gute Qualität, günstig taxiertLiveauktion
250.00 EUR -
Los 2897
QATAR / BAHRAIN / SAUDI-ARABIEN / SYRIEN / JEMEN: 1960/80 ca., Blockbestand (64 Ausgaben) in postfrischer und ungebrauchter Erhaltung, dabei Jemen ab Bl. 1 (winzige Gummifehlstelle) und 2x Bl. 2 postfrisch sowie weitere gesuchte Ausgaben, meist gute Qualität, günstig taxiertLiveauktion
150.00 EUR -
- Home
Auktionen
- Alle Lose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderkatalog „Chiara – Teil II“
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sammlungen
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Einzellose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderteil Deutsches Reich Markenheftchen
- Übersicht
- Live Bieten
- Suchen
- Login
- Registrierung