• Sammlungen und Posten Afrika

    • Los 825

    AFRIKA: 2015/16, postfrische Sammlung von über 250 Blocks und Kleinbogen Niger, Togo, Tschad und Zentralafrika, saubere Qualität

    260.00 EUR

    • Los 2688

    AFRIKA: 1866/1935 ca., Sammlung, gestempelt, ungebraucht, gemischt gesammelt, umfangreicher Bestand, auch bessere Ausgaben, auf alten Vordruckblättern

    160.00 EUR

Aktuelle Zeit: 01.06.2020 - 09:32 Uhr MET