• Vietnam Süd Sammlungen

    • Los 968

    VIETNAM SÜD: 1951/75, meist ungebrauchte Sammlung mit nur wenigen Lücken, dabei gute Ausgaben sowie auch die Blockausgaben von 1952 und die nicht ausgegebenen Marken von 1967, meist saubere Qualität

    100.00 EUR

  • Vietnam Nord und Republik Sammlungen

    • Los 3081

    VIETNAM NORD + REPUBLIK: 1969/96, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, nicht kpl. dabei aber bessere Ausgaben mit einigen Blöcken und Zusammendrucken, vieles bis zu 3mal vorhanden, dazu etwas Süd-Vietnam mit Mi-Nr. 495/502 in 4er-Blöcken und 528, die Jahrgänge der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Olso" gestempelt, sonst gute Qualität, viel Material, hoher Katalogwert

    220.00 EUR

Aktuelle Zeit: 04.06.2020 - 03:57 Uhr MET