• Venezuela Sammlungen

    • Los 1805

    VENEZUELA: 1859/1992, Sammlung, **/*/o ab einer reichhaltigen Klassik-Abteilung, u.a. sehr schöner Mi-Nr.17 * signiert Diena, 53-59 * (Raybaudi), dann später 215-18 *, 219-231, 232-249 */** , 350-369 *, viele Blocks meist **, Dienstmarken unsortiert. Eine wirklich schöne Sammlung, die eine Besichtigung wert ist!

    400.00 EUR

  • Venezuela Ausgaben der Revolutionspartei

    • Los 3257
    • 14-18 II,19-23 II

    5 C. bis 1 B. Guayana 1. und 2. Ausgabe der Revolutionspartei mit blauem Kontrollstempel auf Unterlage, jeweils mit roter Gefälligkeitsentwertung, übliche unregelmäßige Zähnung, selten angeboten (ME 570,-)

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 17:23 Uhr MET