• Uruguay Sammlungen

    • Los 6590

    "URUGUAY: 1859/1970 ca., meist gestempelte Grundstocksammlung mit einigen Briefen im Ordner, größtenteils saubere Qualität

    Bilder für gesamtes Los online"

    50.00 EUR

  • Uruguay

    • Los 6973
    • 56, 57a, 58/59 und 68 SPEC.

    "1884, 2, 5 und 7 C. Ziffern/Persönlichkeiten als postfrische 4er Blöcke, je mit 2 schrägen Aufdrucken "SPECIMEN", dazu 10 C. Wappen im postfr. 4er-Block mit gleichem Aufdruck, einwandfrei, im Michel nicht gelistet"

    90.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2022 - 16:07 Uhr MET