• UNO New York Sammlungen

    • Los 2609

    UNO NEW YORK: 1951/79, umfangreiche Sammlung FDC und Ganzsachen, ab Mi.-Nr. 1, dabei die ersten Ausgaben in 4er-Blöcken, je einzeln auf FDC, Block 1 auf FDC und diverse Ganzsachen, Postkarten, Umschläge und Aerogramme, alle mit Ersttagsstempel, in 6 Briefalben, dazu die Sammlung lose gestempelt im Schaubek-Vordruckalbum in den Hauptnummern komplett mit einigen Werten im 4er-Block und Bl. 1 in beiden Typen, hoher Katalogwert, saubere Qualität

    230.00 EUR

    • Los 2610

    UNO - NEW YORK: 1951/87, Sammlung im Klemmbinder auf Vordruckseiten in ganz überwiegend postfrischer Erhaltung, dabei viele Kleinbogen und auch postgültige Nominale, einfach mal ansehen, sauber gesammelt

    140.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2018 - 18:45 Uhr MET