Thailand Sammlungen
Los 1800
SIAM/THAILAND: 1883/2000, sehr schöne Sammlung **/*/o, in zwei Steckbüchern, beginnend mit Mi-Nr. 1-5 mit div. Nuancen, Aufdruckausgaben unsortiert, danach gute Werte wie Mi-Nr. 64 (Diena), 152-157 ** (signiert Diena und Brun), 176-182 *, sowie weitere gute Ausgaben. Hoher Katalogwert!Liveauktion
400.00 EUR -
Thailand
Los 3246