• Thailand Sammlungen

    • Los 1800

    SIAM/THAILAND: 1883/2000, sehr schöne Sammlung **/*/o, in zwei Steckbüchern, beginnend mit Mi-Nr. 1-5 mit div. Nuancen, Aufdruckausgaben unsortiert, danach gute Werte wie Mi-Nr. 64 (Diena), 152-157 ** (signiert Diena und Brun), 176-182 *, sowie weitere gute Ausgaben. Hoher Katalogwert!

    400.00 EUR

  • Thailand

    • Los 3246

    1945, 3½ S. Ganzsachenpostkarte von Niederländisch-Indien aus Bandoeng an einen Kriegsgefangenen im Lager Nr. 6 in Thailand, Zusatzfrankatur durch Zensur entfernt

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 10:36 Uhr MET