• Syrien Sammlungen

    • Los 3037

    SYRIEN: 1968/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei aber zahlreiche bessere Ausgaben mit Blöcken und Zusammendrucken, teils sind die Sätze bis zu 3mal vorhanden, die Werte der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität

    180.00 EUR

  • Syrien

    • Los 4536
    • Bl. 8-13 B

    1945, 4 P. bis 40 P. , verfassungsmäßige Regierung, die ersten 6 Werte, je im geschnittenen 4er-Block, 4, 15 und 20 P. ungebraucht (kleine Haftstelle), sonst postfrisch, einwandfrei, Höchstwert signiert (ME ca. 2.500,-)

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 06.07.2020 - 00:46 Uhr MET