• Sri Lanka Sammlungen

    • Los 3913

    CEYLON / SRI LANKA: 1863/2014, zweibändige Sammlung ab der Klassik, diese recht umfangreich und meist gestempelt, aber ohne Spitzen, Hauptwert liegt auf den Marken ab der Unabhängigkeit, diese bis 2014 bis auf ganz wenige Ausnahmen komplett postfrisch, meist saubere Qualität

    420.00 EUR

    • Los 3914

    SRI LANKA: 1970/2000, nahezu komplette postfrische Sammlung in zwei Ringbindern, teils doppelt enthalten, saubere Qualität

    270.00 EUR

    • Los 3915

    SRI LANKA: 1977/2005, über weite Strecken komplette postfrische Sammlung in sauberer Qualität im dicken Steckbuch

    210.00 EUR

Aktuelle Zeit: 10.12.2019 - 19:49 Uhr MET