• Somalia Sammlungen

    • Los 1794

    SOMALIA: 1950/2002 ca., Prachtsammlung */** praktisch komplett in zwei Steckbüchern, von den italienischen UN-Mandatsausgaben bis zur Unabhängigkeit, bis auf wenige Ausgaben alles postfrisch, zum Schluss einige Ausgaben “Republik Somali” gestempelt, unberechnet

    150.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 23:59 Uhr MET