• Somalia Sammlungen

    • Los 1794

    SOMALIA: 1950/2002 ca., Prachtsammlung */** praktisch komplett in zwei Steckbüchern, von den italienischen UN-Mandatsausgaben bis zur Unabhängigkeit, bis auf wenige Ausgaben alles postfrisch, zum Schluss einige Ausgaben “Republik Somali” gestempelt, unberechnet

    220.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2024 - 19:58 Uhr MET