• Hedschas

    • Los 4475
    • 48 P

    1924, 10 Pia. violett, Rahmen-Probedruck vom Oberrand, ungebraucht ohne Gummierung, Falzrest, einwandfrei

    90.00 EUR

    • Los 4476
    • 104 a

    1925, ¼ Pia. Ornament-Ausgabe blau, ungebraucht mit sehr auffälliger Papierfalte, eine Zahnspitze gebräunt

    45.00 EUR

    • Los 4477
    • 111 P

    1925, 10 Pia. rot, Rahmen-Probe vom linken Bogenrand, postfrisch, unauffälliger Eckbug

    70.00 EUR

  • Nedschd

    • Los 4572
    • 59 P

    1926, ½ P. blau auf blaugrauem Papier, ungezähnter Probedruck, tadellos, signiert Holcombe

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 06.12.2021 - 12:02 Uhr MET