• Salvador Sammlungen

    • Los 3906

    EL SALVADOR: 1969/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, nicht kpl., dabei aber zahlreiche gute Motiv-Ausgaben, inkl. Blöcke und Zusammendrucke, ab Mitte der 70er Jahre meist 2 bis 3 Sätze pro Ausgabe enthalten, die Werte ab ca. 1990 rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität

    210.00 EUR

    • Los 3907

    EL SALVADOR: 1906, postfrischer Bestand Viererblocks und größere Einheiten der Escalón-Ausgabe, saubere Qualität

    65.00 EUR

Aktuelle Zeit: 11.12.2019 - 06:28 Uhr MET