• Katar Sammlungen

    • Los 3902

    QATAR: 1967/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber zahlreiche bessere Ausgaben, u.a. Mi-Nr. 715/21, 751/63 und 824/37, je im 3er-Streifen, die Werte der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität, hoher Katalogwert

    460.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.12.2019 - 03:08 Uhr MET