• St. Thomas und Prinzeninseln Sammlungen

    • Los 4568

    SAO TOMÉ UND PRÍNCIPE: 1975/92, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber eine Unmenge an Blöcken und Zusammendrucken, bis zu 3mal je Ausgabe, teils in beiden Trennungsarten, gezähnt und geschnitten, die Ausgaben der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität, viel Material

    380.00 EUR

Aktuelle Zeit: 12.06.2021 - 13:28 Uhr MET