• Philippinen Sammlungen

    • Los 4553

    PHILIPPINEN: 1967/94, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber viele bessere Ausgaben mit Blöcken und Zusammendrucken, teils bis zu 3mal vorhanden, die Ausgaben der 90er-Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, auf großen Steckkarten und in Tüten, viel Material, gute Qualität

    280.00 EUR

  • Philippinen

    • Los 5102

    1860, cover endorsed "4R" and handwritten "Espana / Via Suez" to Cadiz with "SAN ROQUE 28 MAR 60" and "CADIZ 30 MAR 60" arrivals to reverse, traces of transport

    150.00 EUR

Aktuelle Zeit: 12.06.2021 - 13:48 Uhr MET