Auktionstermin: 13. - 15. Mai 2019
  • Paraguay Sammlungen

    • Los 2651

    PARAGUAY: 1975/90, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dabei ungezählte herrliche Motivausgaben, inkl. div. Blöcken, Zusammendrucken und Kleinbögen, auf alten Albenblättern unter Klemmtaschen, sehr viel Material, aus dem belgischen Postarchiv, saubere Qualität

    540.00 EUR

  • Paraguay

    • Los 3323
    • 3 Sperati

    1870, 3 R. schwarz, ungebrauchte Sperati-Fälschung, rückseitig als Fälschung sign., weißer Punkt an der Lanze und weißer Strich unter zweitem "E" in REALES, einwandfrei

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.07.2019 - 22:03 Uhr MET