• Paraguay Sammlungen

    • Los 3893

    PARAGUAY: 1978/97, umfangreicher postfrischer Bestand aus dem Postmuseum Oslo, in den Hauptnummern augenscheinlich kpl., dabei überwiegend alles 3mal enthalten, inkl. div. Zusammendrucke, Streifen, Blöcke und Kleinbögen, viele herrliche Motivausgaben, rückseitrig teils mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, auf Steckseiten und in Tüten, enorm hoher Katalogwert, gute Qualität

    600.00 EUR

    • Los 3894

    PARAGUAY: 1960/2011, meist ungebrauchte Sammlung Motivausgaben zu verschiedenen Olympischen Spielen und anderen Sportveranstaltungen, dabei zahlreiche Blockausgaben und Kleinbogen, saubere Qualität

    70.00 EUR

  • Paraguay

    • Los 4420
    • 6 Ib

    1878, 5 C. auf 3 C, schwarz, ungebrauchter Einzelwert ohne Gummierung, mit Aufdruck des neuen Wertes, Aufdrucktype "I" in der Variante liegender Aufdruck, kleine Mängel, Fotoattest Brian Moorhouse (ME für den normalen Aufdruck ca. 300,-)

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 13.12.2019 - 01:30 Uhr MET