• Paraguay Sammlungen

    • Los 4549

    PARAGUAY: 1978/97, umfangreicher postfrischer Bestand aus dem Postmuseum Oslo, in den Hauptnummern augenscheinlich kpl., dabei überwiegend alles 3mal enthalten, inkl. div. Zusammendrucke, Streifen, Blöcke und Kleinbögen, viele herrliche Motivausgaben, rückseitrig teils mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, auf Steckseiten und in Tüten, enorm hoher Katalogwert, gute Qualität

    400.00 EUR

  • Paraguay Flugpostmarken

    • Los 5101

    1936, R-LP-Brief frankiert u.a. mit 45 Pesos Zeppelinmarke Aufdruck "1935" ab Asuncion 17.4.36 mit Condor und AIR FRANCE nach Wien 27.4.

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 13.06.2021 - 16:59 Uhr MET