• Neue Hebriden Sammlungen

    • Los 6564

    "NEUE HEBRIDEN: 1938/79, meist postfrische Sammlung im überformatigen selbstgestalteten Ringbinder, oft zusätzlich gestempelt, dabei viele Kleinbogen, saubere Qualität

    Bilder für gesamtes Los online"

    340.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2022 - 16:30 Uhr MET