• Neue Hebriden Sammlungen

    • Los 4235

    NEUE HEBRIDEN: 1938/79, meist postfrische Sammlung im überformatigen selbstgestalteten Ringbinder, oft zusätzlich gestempelt, dabei viele Kleinbogen, saubere Qualität

    380.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.11.2021 - 16:36 Uhr MET