• Nepal Sammlungen

    • Los 3872

    NEPAL: 1968/96, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, nicht kpl., dabei aber einige bessere Ausgaben, u.a. Bl. 1 und einige Zusammendrucke, die Werte aus den 90er Jahren rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.12.2019 - 16:24 Uhr MET