• Mosambik Sammlungen

    • Los 2939

    MOCAMBIQUE: 1968/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei aber zahlreiche Motivausgaben mit Blöcken und Zusammendrucken, teils bis zu 3 Sätze je Ausgabe, die Werte aus den 90er Jahren rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität, hoher Katalogwert

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 03.07.2020 - 18:49 Uhr MET