• Libyen

    • Los 1608
    • 1-13
    • 1-13

    1951, 1 bis 500 M. Kamelreiter mit Aufdruck postfrisch, sign. und Attest A. Diena. (Sassone 1-13, Euro 900)

    150.00 EUR

  • Libyen Portomarken

    • Los 1609
    • 24-33, P 8-12

    1951, 2 bis 240 M. neuer Aufdruck kpl. und die entsprechenden Portomarken mit Aufdruck 1 bis 20 M., beide Sätze in tadelloser postfrischer Qualität, Attest Ghiglione u. Attestkopie A. Diena

    100.00 EUR

    • Los 1610
    • P 1-7
    • 1-7

    1951, 2 bis 100 M. Portomarken, postfrisch, Luxus, Attest Diena. (Sassone Segnatasse 1-7, Euro 500)

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 17:42 Uhr MET