• Libyen Sammlungen

    • Los 2780

    LIBYEN: 1951/66, postfrische Sammlung mit einigen gestempelten Dubletten, enthalten u.a. Mi-Nr. 1-13 ** (hohe Werte mit Unterrand), 14-23 **, 24-33 **, Block 1 ** und weitere Blockausgaben, saubere Qualität

    280.00 EUR

    • Los 2781

    LIBYEN: 1971/96, postfrischer Bestand aus dem belgischen Postarchiv, in den Hauptnummern fast kpl., dabei viele Ausgaben aus 1973/76 doppelt vorhanden, mit zahlreichen Motiv-Ausgaben, inkl. div. Blöcken, Kleinbögen und Zusammendrucken, viel Material, hoher Katalogwert, saubere Qualität

    260.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.10.2020 - 00:48 Uhr MET