• Liberia Sammlungen

    • Los 3848

    LIBERIA: 1860/92, kleiner gemischter Posten, überwiegend ungebraucht, teils ohne Gummi und gestempelt, dabei Mi-Nr. 4 und 6 sign. Senf, 10-14, 16-17, 18-25 und die Portomarken 1, 2, auf Steckkarte, durchschnittliche Qualität

    40.00 EUR

  • Liberia Briefe Posten

    • Los 3849

    LIBERIA: 1891/1974, 25 Briefe, Karten, Ganzsachen, meist nach 1945, dabei Ganzsachen-Umschläge Ascher 2 und 3, Luftpost, auch Aerogramm

    60.00 EUR

  • Liberia

    • Los 4351
    • 261

    1936, erste liberianische Flugpostbeförderung nach HARPER, Einzelfrankatur der Aufdruckausgabe "AIR MAIL SIX CENTS", von MONROVIA nach HARPER, kleine Einschränkung/fleckig, seltene Verwendung

    75.00 EUR

Aktuelle Zeit: 06.12.2019 - 21:15 Uhr MET